BREITLING Jupiter Pilot Ref A52098
N°22781
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index chiffres lumineux formant les heures, compteur totalisateur 60 minutes, 12h, compteur de 1/10s, date par guichet à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 42 mm