Lot n° 121

CARTIER Santos Ref 0408 Vers 1990

Estimation :

CARTIER Santos Ref 0408 Vers 1990 N° 819902 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par aiguilles centrales, phase de lune par guichet, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de deux maillons supplémentaires. Diamètre 24 mm poids 80 gr