Lot n° 118

Anonyme vers 1930

Estimation :

ANONYME Vers 1930 Montre bracelet pour femme en platine (950) et or blanc 18k (750) serti de diamtants taillés en rose, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle déployante en acier émaillée noir (accident). Manque le verre poids 27,2 gr