ANONYME Vers 1930
Montre bracelet pour femme en platine (950) et or blanc 18k (750) serti de diamtants taillés en rose, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle déployante en acier émaillée noir (accident).
Manque le verre
poids 27,2 gr