Lot n° 110

Chaumet.

Estimation :

CHAUMET. Bracelet en or 18K (750), composé d'anneaux ovales sertis de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 17,8 cm environ. Poids brut : 31,8 g