Lot n° 105

Bracelet

Estimation :

Bracelet en or 18K (750), orné d'un cœur agrémenté d'un saphir cabochon, portant l'inscription BONHEUR, les lettres serties de diamants ronds de taille brillant. Travail des années 1980. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 31 g