CHOPARD.
Bracelet en or 18K (750), modèle "Happy Diamond" orné de 3 cœurs sertis de diamants et d'un petit diamant mobile. Signé et numéroté.
Longueur : 18,3 cm environ.
Poids brut : 32,4 g
(on joint un maillon supplémentaire)