Lot n° 94

FRED.

Estimation :

FRED. Collier en or 18K (750), orné d'un motif rectangulaire sculpté d'une bouche. Signé et numéroté. Travail français des années 1970. Dimensions du motif : 2,4 x 1,2 cm environ. Poids : 10 g