FRED (attribué à)
Bracelet ouvrant en ivoire torsadé et cordelette d'or 18K (750), fermoir en or 18K. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1970.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 93,2 g