Lot n° 93

FRED (attribué à)

Estimation :

FRED (attribué à) Bracelet ouvrant en ivoire torsadé et cordelette d'or 18K (750), fermoir en or 18K. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1970. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 93,2 g