Bague
en fils cordés d'or 18K (750) dessinant un tourbillon serti de 3 perles de culture enserrant une fleur de diamants de taille ancienne sur platine, agrémentée de diamants plus petits.
Travail français des années 1960.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 12 g