Lot n° 86

Van CLEEF & ARPELS.

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. Clip de revers en or 18K (750), modèle "Lion ébouriffé", les yeux sertis de saphirs et de diamants, le museau pavé de diamants, la truffe soulignée d'émail. Signée et numérotée. Travail français. Hauteur : 4,8 cm environ. Poids brut : 20,6 g