Lot n° 50

GAS.

Estimation :

GAS. Boucle de ceinture en argent représentant une fleur de lotus émaillée. Signée. Travail du début du XXe siècle. Dimensions : 3,7 x 3,5 cm environ. Poids brut : 19,4 g