Lot n° 28

Pendentif

Estimation :

Pendentif en or 18K (750) repercé et ciselé d'un lévrier, gravé au dos d'une date. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur : 3,7 cm environ. Poids : 13,7 g