VAN DEN BRUEL Vers 1790
N° 982
Montre de poche d'époque louis 16 en or jaune, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier appliqué d'allégorie à l'antique
Mouvement signé
Poids 68,1 gr
Diamètre 44 mm