Lot n° 14

OMEGA Vers 1900

Estimation :

OMEGA Vers 1900 N° 3806994 Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor gravé de guirlandes de fleurs. Cadran boitier mouvement signé Diamètre 30 mm Poids 23,7 gr