ECOLE MODERNE
Portrait de Mademoiselle Brindeau,... Lot 34 bis
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Portrait de Mademoiselle Brindeau, 1885
Sanguine
Signé, daté et signé des initiales en bas à gauche
30 x 23,5 cm
Sanguine, signed, dated lower left, 11 13/16 x 9 1/4 in
Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin