Paire de sujets fin XVIIIème - début XIXème en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Paire de sujets fin XVIIIème - début XIXème en stuc polychrome « Visages de jeunes filles aux pendants d’oreilles ».
Dim. 15 x 20 cm.
(accidents et restaurations)