Garniture Restauration en porcelaine polychrome,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Garniture Restauration en porcelaine polychrome, à décor de frise de roses sur fond blanc et doré, rehaussé de deux liserés verts, pieds griffe. Comprenant :
- une paire de coupes
H. 19 cm
- une jardinière
H. 23,5 cm
(égrenures et restaurations)