Lot n° 1127

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles représentatifs en émeraude brillante Or blanc, 18 ct. ; serti dans un arrangement floral avec des émeraudes colombiennes vertes brillantes dans une taille en goutte d'environ 2,00 ct. et des diamants d'environ 1,50 ct. (H/vs-si). Poids total environ 10,85 g. Une paire de boucles d'oreilles serties d'émeraudes colombiennes d'environ 2,00 ct. et de brillants d'environ 1,50 ct. (H/vs-si), en or blanc 18 k.