Splendide bracelet d'émeraudes
Argent, plaqué... Lot 1125
Résultat :
Estimation :
Argent, plaqué or, 925 usagé, la face avant sertie d'émeraudes vert clair taillées en cabochon d'un total d'environ 45,29 g. Un bracelet serti d'émeraudes vert clair, en argent doré.