Lot n° 1125

Résultat :
Estimation :

Splendide bracelet d'émeraudes Argent, plaqué or, 925 usagé, la face avant sertie d'émeraudes vert clair taillées en cabochon d'un total d'environ 45,29 g. Un bracelet serti d'émeraudes vert clair, en argent doré.