Bague solitaire en diamant moderne
or jaune, utilisé... Lot 1119
Résultat :
Estimation :
or jaune, utilisé 750. serti au centre d'un diamant d'environ 2,00 ct. (H/vvs-vs). Poids environ 16,60 g. Expertise jointe. Valeur de remplacement d'environ 25.400,- €. Une bague sertie d'un solitaire brillant d'environ 2,00 ct. (H/vvs-vs), en or 18 k. Certificat inclus.