Bague classique avec solitaire en diamant
or blanc,... Lot 1118
Résultat :
Estimation :
or blanc, utilisé 585. serti au centre avec un solitaire en diamant d'environ 3,05 ct. (K/L-M/vvs-vs). Poids environ 11,40 g. Examiné par l'Institut de gemmologie de Hambourg. Une bague sertie d'un solitaire brillant d'environ 3,05 ct. (K/L-M/vvs-vs), en or blanc 14 k. Examiné par l'Institut de gemmologie de Hambourg.