Bague solitaire en diamant classique
platine,... Lot 1111
Résultat :
Estimation :
platine, gest. 950. serti au centre d'un diamant de taille coussin d'environ 3,00 ct. (H/vs), flanquée de deux navettes en diamant d'environ 0,40 ct. (F-G/vs). Poids d'environ 5 g. Expertise jointe. Valeur de remplacement d'environ 26.650,- €. Une bague sertie d'un solitaire en diamant d'environ 3,00 ct. (H/vs) et deux diamants d'environ 0,40 ct. (F-G/vs), en platine. Certificat inclus.