Lot n° 1109

Résultat :
Estimation :

Brillant bracelet des années 60 or blanc, utilisé 750. linéaire serti de 29 diamants d'environ 1,74 ct. (H/I-J/si-pi). Poids environ 32,69 g. Une bague sertie de 29 brillants d'environ 1,74 ct. (H/I-J/si-pi), en or blanc 18 k.