Lot n° 1108

Résultat :
Estimation :

Elégante bague cocktail en diamant or blanc, utilisé 750, serti de diamants d'environ 3,00 ct. (H/vsi) dans un décor pavé. Poids environ 8,28 g. Très belle finition d'orfèvrerie. Une bague sertie de diamants d'environ 3,00 ct. (H/vsi), en or blanc 18 ct.