Lot n° 1104

Résultat :
Estimation :

Magnifique broche en diamant de la Belle Epoque Or blanc, 18 ct. ; serti au centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,60 ct., serti de diamants correspondants d'environ 6,00 ct. ; poids environ 17,23 g. Broche sertie d'un solitaire en diamant d'environ 0,60 ct. et de diamants d'environ 6,00 ct., en or blanc 18 ct.