Lot n° 1101

Résultat :
Estimation :

Paire de bagues classiques en tube de saphir or blanc, utilisé 750, serti au centre d'un saphir bleu barbeau de taille ovale d'environ 2,50 ct. chacune, entouré de diamants d'environ 1,00 ct. (H/vsi). Poids total environ 4,69 g. Paire de boucles d'oreilles serties de saphirs bleus bleu marine d'environ 2,50 ct. et de diamants d'environ 1,00 ct. (H/vsi), en or blanc 18 k.