Collie doré à poils longs
Or jaune, 18 ct. ; représentation... Lot 1098
Résultat :
Estimation :
Collie doré à poils longs
Or jaune, 18 ct. ; représentation entièrement sculptée d'un collie assis, les yeux sertis de rubis. H. 3,9 cm. Poids environ 62,61 g. Un colley en or 18 ct.