Paire de boucles d'oreilles par Chopard
de la... Lot 1096
Résultat :
Estimation :
de la collection "Happy Hearts". Or jaune, utilisé 750, serti de diamants d'environ 0,60 ct. (F-G/if-vvvs). Marque du fabricant. Poids total environ 6,62 g. Une paire de boucles d'oreilles de Chopard "Happy Hearts", serties de diamants d'environ 0,60 ct. (F-G/if-vvs), en or 18 k.