SECRETAIRE Louis XVI en noyer, placage de noyer... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE Louis XVI en noyer, placage de noyer ouvrant à un abattant et quatre tiroirs. Alsace, fin du XVIIIème siècle, 148 x 86 x 43 cm - petits manques de placage