SAINT LOUIS - LOT (24 pièces) de verres à pied... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS - LOT (24 pièces) de verres à pied en cristal clair modèle Olympe comprenant douze verres à vin rouge et douze verres à vin blanc, signés sous la base Saint Louis - ONZE verres à alcool coniques en cristal non signé