BACCARAT - BOULE PRESSE-PAPIERS à décor de millefiori... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BACCARAT - BOULE PRESSE-PAPIERS à décor de millefiori ornée en son centre d'un teckel, signée de l'estampille, numérotée 338 et datée 1978 sous la base. Diam 8 cm