BACCARAT - BOULE PRESSE-PAPIERS à décor de millefiori,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BACCARAT - BOULE PRESSE-PAPIERS à décor de millefiori, signature gravée sur le côté, signée de l'estampille, numérotée 28 et datée 1988 sous la base. Diam 8 cm