M. JANSOGERS ?
La mort de Cléopâtre
Terre cuite... Lot 50
Résultat :
Estimation :
M. JANSOGERS ?
La mort de Cléopâtre
Terre cuite à patine verte, signée à l’arrière de la base.
Travail des années 1930
H : 57 cm ; L : 12 cm ; P : 14 cm