Moulin à prières en ivoire sculpté d'un moulin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Moulin à prières en ivoire sculpté d'un moulin tournant décoré d'une frise de lettres alternés d'un symbole religieux, agrémenté d'un poid retenu par une chainette. Manche en ivoire tourné. Tibet fin XIXème début XXème siècle. H: 22cm