Lot n° 541

MADONNA.- O'BRIEN (G.).

Estimation :

Sex (by Madonna). Photographié par Steven Meisel. P., Vade Retro, 1992, in-folio, photos érotiques à pleine page en noir, sépia ou couleurs, reliure à spirale, plats en aluminium, sous enveloppe argentée. Bien complet du CD "Erotic". Edit. française.