Lot n° 513

Estimation :

HOLWEIN (Ludwig). "München Festspiele" (1938). Lithographie en couleurs. München, Chromolith-Kunstanstalt, 1938, dim. : 100 x 59,5 cm (nombreuses rousseurs au bord supér., et quelques-unes marginales).