"Notger Apéritif" (ca 1926). Lithographie en couleurs. Liège, Impr. Bénard, s.d., dim. : 98 x 70 cm, timbre fiscal tamponné dans le coin inférieur droit, affiche pliée d'origine (mouillure claire dans la marge de droite, rousseurs marginales éparses).