Table de salon. Placage de noyer et de racine... Lot 987
Résultat :
Estimation :
Table de salon. Placage de noyer et de racine de noyer. Pied de frappe, tige hexagonale, sommet rond (petite fissure, légère décoloration). XIXe siècle ø 112 cm, h. 73 cm.