Ecole française du XIXème siècle.
" Portrait... Lot 46
Résultat :
Estimation :
" Portrait d'homme en pied dans le goût de la Renaissance".
HUILE sur toile monogrammée AA et datée 1843 en bas à droite.
30 X 19 cm.
(accidents et restaurations).