Benjamin BALTIMORE (XXème siècle).
TRIPTIQUE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TRIPTIQUE aux barreaux procédé contrecollé sur panneau.
Signé et daté 1976 au dos.
125 X 85 cm chaque.
(taches accidents et manques)