Ecole française du XIXe siècle.
"Promenade en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
"Promenade en barque".
HUILE sur toile dans un cadre en bois stuqué et doré à décor lauré.
(accidents en manques).
41 X 33 cm.