Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Jean Joseph WEERTS (1847-1927). "Portrait de femme au pendentif". HUILE sur panneau signé et daté 1918 en haut à gauche. Sous verre, à vue 34 x 26 cm, cadre de style hollandais.