Jean Joseph WEERTS (1847-1927).
"Portrait de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"Portrait de femme au pendentif".
HUILE sur panneau signé et daté 1918 en haut à gauche.
Sous verre, à vue 34 x 26 cm, cadre de style hollandais.