Ecole française du Xxème siècle.
"Scène de croisade".
HUILE... Lot 27
Résultat :
Estimation :
"Scène de croisade".
HUILE sur panneau dans le goût des fresques du XVème siècle.
Signée en bas à droite.
70 X 118 cm.
Présentée sous une paroi de verre, montage à l'électricité.