Epingle de corsage en or jaune et or gris 750°/00, ornée d'un trèfle à trois feuilles formées de trois diamants taille ancienne (0,3 ct au total) et deux tout petits, taillés en rose.
L : 7 cm
Poids brut : 2,4 g
Dans un écrin.