Lot n° 22

Estimation :

Broche barette en or jaune 750°/00 ajourée, sertie d'une pierre rouge taille facette de forme ronde et quatre demi-perles. L : 6,5 cm On y joint une broche en or jaune 750°/00. Poids brut total : 5,9 g