Trois bracelets en or jaune 750°/00 :
- l'un mailles plates à enroulements, alternée de cinq boules d'ambre.
- un bracelet rigide le dessus ajouré de motifs de fleurs sertis de perles
- un bracelet rigide à perle d'imitation
Poids brut total : 13,88 g