Pendentif porte photo et sa chaîne en or jaune 750°/00, maille ajourée à enroulements. Le pendentif à motif de fleur ajouré, intérieur en verre, et monogrammé au dos.
Poids chaine : 8,36 g
L : 54,5 cm
Poids brut total : 15,29 g