Lot n° 16

Estimation :

Demi-parure en perles de corail et fermoirs en argent vermeil comprenant un bracelet manchette quatre rangs à fermoir en profil de femme sculpté dans du corail et un collier cinq rangs au fermoir serti de pierres d'imitations. L bracelet : 17 cm L collier : 47 cm Poids brut :16,7 g et 37,6 g