Lot n° 24

Estimation :

Collier en or jaune 750°/00 composé d’un pendentif à décor floral stylisé et de pampilles, orné d'un rubis cabochon central, et rubis brut (manques et accidents), accompagné de sa chaine maille tresse. Travail Thaïlandais. Poids brut: 35,07 g,