Lot n° 37

Estimation :

Deux pendentifs en or jaune 750°/00, l'un serti d'un saphir ovale accosté de petits brillants, l'autre orné de deux rubis taille navette et petits brillants. Poids brut : 4,31 g On y joint un pendentif en argent 900°/00 et grenats. Travail étranger. Poids brut : 1,83 g